НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Моуриньо: После нашего третьего гола я понял, что дело сделано ###

Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов против "Аякса" (4:1).

"Мне очень понравилось, как команда играла в течение 75-ти минут. Мы сильно провели первые тайм. У нас был тотальный контроль над игрой. "Аякс" предложил нам другую философию, более оборонительную, с компактной защитной линией. Вообще, так было до тех пор, пока мы не пропустили. Гол хозяев создал угрозу для нас.

Однако после нашего третьего гола я понял, что дело сделано. Главное сегодня, что команда выиграла. Нам было нельзя терять очки. Две победы на старте дают относительное спокойствие. И Криштиану знает, что его голы были важны для всех нас. Все парни сегодня работали на команду.

Серхио Рамос? Он сыграл хорошо. Моя работа заключается в том, чтобы добиться максимальной производительности от каждого футболиста", – цитирует Моуриньо El Mundo Deportivo.

Напомним, в матче группового этапа Лиги Чемпионов мадридский "Реал" уверенно победил амстердамский "Аякс" со счетом 4:1.