НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Моуриньо: В последние 15 минут мы были лучше и контролировали игру ###

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо оценил важность победы в матче 27-го тура Английской Премьер-лиги над "Эвертоном" (1:0). Отметим, что лондонцы поразили ворота "Ирисок" на третьей компенсированной минуте.

"Это был очень трудный матч. В разные периоды одна команда доминировала, а другая играла в обороне и отбивалась. В течение последних 15 минут мы были лучше и контролировали игру.

Когда вы выигрываете на последних минутах, то многие говорят об удаче, но на самом деле это заслуга команды. Завоевать очко было не самом лучшим вариантом для нас. Если бы сегодня была ничья, то через несколько часов мы уже были на третьем месте. Это реальность нынешнего чемпионата.

Почему поменял Оскара? Он травмировался и сказал, что может играть дальше, но мы не стали рисковать, чтобы не было хуже", - сказал Моуриньо.