НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Моуриньо: Я недоволен игрой Челси ###

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо остался недоволен игрой своей команды в победном матче Премьер-Лиги с "Куинз Парк Рейнджерс" (2:1).

После того, как Чарли Остин неожиданно сравнял счет в начале второго тайма, "Cиним" пришлось активизироваться, но победный гол - в исполнении Эдена Азара с пенальти - пришел лишь за 15 минут до финального свистка.

По мнению Моуриньо, его команде не хватало постоянства в игре, а свой лучший футбол "Челси" показывал лишь кратковременными отрезками.

"Я предполагал, что нас ждут неприятности, но исключительно из-за игры КПР. Я не ожидал, что неприятности мы создадим себе сами. Итоговым результатом я, конечно, удовлетворен, но нашей игрой - нет.

Они хорошо защищались, но мы не были достаточно хороши большую часть матча. Нам не хватало последовательности, постоянства в действиях. Да, мы заслужили победу, но я недоволен нашей игрой", - сообщил Моуриньо BBC.